Дочь пошла во второй класс, им сделали шестидневку. Можем ли мы,родители, что-нибудь сделать? И что для этого необходимо?

• г. Магнитогорск

Дочь пошла во второй класс, им сделали шестидневку. Можем ли мы,родители, что-нибудь сделать? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Если Вам не очень удобна по ряду причин шестидневная учебная неделя, можете перевести своего ребенка в другое образовательное учреждение, где предусмотрено для данных возрастных групп учеников пятидневная учебная неделя или обучать в частном образовательном учреждении в индивидуальном порядке.

С уважением,

Дмитрий Владимирович