Что делать, если ребенка с инвалидностью обвинили в непристойном поведении и мать другого ребенка написала жалобу главному врачу?

• г. Самара

У нас такой вопрос что может быть если у меня ребенок инвалид детство, прошел ВТЭК связано с психикой и на днях ко мне подошла мать чужово ребенка и обвинила моего сына что он домогался и показывал интимные места. Что нужно делать если она сказала что написала главному врачу что пусть проверят ребенка моего и потом будем разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

А что делать? Вы сами написали, что у ребенка психическое заболевание. Так этой маме и объяснят. Никто ни Вас, ни ребенка наказывать не будет. Если у него есть такая склонность, то могут только попросить следить за ним более тщательнее.