Какое расстояние должно быть от дома до проезжей части дороги в частном секторе?

• г. Казань

Какое расстояние должно быть от дома до проезжей части дороги в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Жилое строение или жилой дом должны отстоять от красной линии улиц не менее чем на 5 м, от красной линии проездов - не менее чем на 3 м. Расстояния от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должны быть не менее 5 м.

Свод правил СП 53.13330.2011, "СНиП 30-02-97*.