Может ли главный бухгалтер перечислить пособие на новую фамилию на карту сбербанка, выданную на старую фамилию?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право главный бухгалтер перечислить пособие по рождению ребенка, на карту сбербанка, выданную на старую фамилию. Фамилию меняла в связи с вступление в брак.

Ответы на вопрос (2):

Если карта действующая и вы не дали новые данные то она может перечислить и на старую карту.

да имеет право