Может ли банк отказать клиенту в предоставлении выписки по депозитному счету, открытому по условиям договора Банк открывает Клиенту депозитный счет для размещения Депозита в валюте, указанной в п.1

• г. Тула

Может ли кредитная организация - Банк отказать клиенту в предоставлении выписки по депозитному счету, открытый по условиям договора "Банк открывает Клиенту депозитный счет для размещения Депозита в валюте, указанной в п.1 настоящего заявления (далее – Депозитный счет)." на основании того депозитный счет является счетом бака, который используется им для целей бухгалтерского учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может отказать в выписке по лицевому счету клиента,неважно депозитный это счет или нет.