Как вернуть или обменять входную дверь с вмятинами после акта приема передачи?

• г. Ростов-на-Дону

Купили входную дверь, расписались в акте приема передачи, после ухода грузчиков обнаружили вмятины на двери, можем ли мы её вернуть или обменять на новую? Звонили в магазин сказали что вы расписалось и менять они ничего не будут.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и направляйте её в магазин