Операция взыскания/ареста на сумму 500 рублей - информация на сайте Федеральной службы судебных приставов и в Контактном центре Банка

• г. Хасавюрт

Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 500 р. Баланс... Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банкачто это значит?

Ответы на вопрос (2):

что это значит?

.

Это значит, что надо отрываться от дивана и идти в ССП тщательно изучать исполнительное производство.

ваш вопрос непонятен.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.