Уведомление о взыскании/аресте на сумму 500 рублей по требованию судебных органов и действия для устранения проблемы на счету карты Сбербанка

• г. Ижевск

Пришло сотбщение на телефон:ECMC0648 29.01.16 16:42 взыскание/арест по требованию судебных органов 500 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

На счету карты сбербан стало минус 500 р, мне просто на карту деньги закинуть или надо по квитанции оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, согласно требованиям

А вообще, есть какие-либо долги? Или просто кому-то - неизвестно кому - деньги закидывать будете? Если есть - лучше официально всё платить, чтобы чеки на руках оставались.