Право банка на удержание 50% суммы долга при отмене судебного приказа - подробности и сроки

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право банк при отмене судебного приказа (отменен уже около 6 месяцев) подать в пенсионный фонд на удержание 50% от нее. Если сумма долга около 130000?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, если отменен судебный приказ, то не имеет права.

после отмены СП, банк, возможно подавал на вас иск в суд. уточните в канцелярии суда либо задолженность у суд.приставов (проверьте себя на сайте УФССП).

Если судебный приказ отменен и Вы подали об этом сведения в банк, то не имеет. Можете обжаловать действия банка в судебном порядке.