Отмененный судебный приказ - когда банк узнает о его аннулировании?

• г. Новосибирск

Здравствуйте'судебный приказ выданный банку русский стандарт отменен' по нему взыскивали пенсионные начисления'с арестованного счета'арест снят, когда банк узнает об атмене судебного приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше сами получите постановление суда и отнесите в банк, если судебные приставы--тогда к ним и контролируйте, чтобы сняли арест с ваших счетов.

Здравствуйте! Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.