Вопрос конфиденциальности и безопасности - Могу ли я установить скрытую камеру в своем кабинете на работе?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю на 0, 5 ставки, мой рабочий компьютер не запаролен, так как при запросе свыше (когда меня нет на рабочем месте) директор обязан с моего компьютера извлечь необходимую информацию и отправить. При всем при этом директор позволяет себе удалять с моего рабочего компьютера безвозвратно нужные для меня папки и божиться, что этого она не делала. Я это доказать конечно не могу, поэтому такой вопрос, можно ли мне поставить скрытую камеру в своем кабинете?

Ответы на вопрос (1):

зачем скрытая камера? поднимите данные с компьютера, что когда удалялось. можете так же специальное ПО поставить для контроля...