Многодетная семья в очереди на квартиру - Нужно ли дочери и матери ждать отдельного жилья?

• г. Пермь

Я из многодетной семьи нас четверо детей мама моя стоит на очереди на квартиру так как у нас не позволяет метраж жить там всем. Но мы уже стали совершенно летними но мама до сих пор стоит в очереди. У меня уже есть свой ребенок и я не могу жить в квартире так как во первых не позволяет метраж а во вторых мы разнополые я одна девочка в семье. Имею ли я право встать на очередь на жилье площадь.

Ответы на вопрос (1):

да, вы отдельно можете встать на учет нуждающихся