Кража из черной кассы - Как защититься и привлечь ответственность

• г. Алматы

Я индивидуальный предприниматель. У меня черная касса. С этой кассы были украдены деньги в размере 200.000 руб. Кассир сбежал, официально не оформлен, договора о мат ответственности нет, видеофиксации тоже, документов о приходе денег тоже нет. Что делать? Можно ли привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

А это обратная сторона нарушения трудовых прав работодателем в виде серых зарплат,обналичивания прибыли и неофициального трудоустройства. Можно все,если докажите.

Анара факт кражи этих денег вы уже ничем не сможете подтвердить, что такая сумма была у вас, а тем более что кассу вы доверили вести подозреваемому лицу, без каких либо подтверждающих документов. с уважением адвокат Рахманов Нурлан