Проблемы с расторжением договора и оплатой за пластиковое окно в рассрочку - влияние на банк и возможные последствия

• г. Челябинск

Заказала пластиковое окно, оформила в фирме рассрочку. Теперь передумала, т.к.изменились обстоятельства и з.плата. Позвонила в фирму с целью расторгнуть договор, лни мне отказывают. Что теперь будет с банком? Получается мне придется платить ни за что?

Ответы на вопрос (1):

Писать о изменений условий договора.