Впервые столкнулась с неприятной ситуацией - жена познакомленного парня разбила мне лоб, и теперь дело отправлено в полицию

• г. Пермь

Я попала в такую ситуацию. Мы культурно сидели с друзьями. Меня познакомили в этот день с одним парнем. Через некоторое время приехали какие-то девушки и одна из них сначала пролила на меня пиво, потом разбила лоб. Оказалось это жена того парня. Вызвали скорую. Наложили три шва. Я не хочу подавать заявление на нее, но больница автоматически отправила это дело в отделение полиции. Я не знаю что делать. В первый раз с этим столкнулась.

Ответы на вопрос (2):

Я не знаю что делать. В первый раз с этим столкнулась.

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы отказываетесь привлекать данную девушку к уголовной ответственности то уголовное дело возбуждать не будут.

Спросить
Пожаловаться

В чера избил подростка, потом пришли родители вызвали скорою его увезли в больницу на обследование, потом вызвали полицыю, с отцом этого парня сидели около 1 часа ждали приезда полиции, полиция не приежала я ушёл домой, что мне делать?

Дайте пожалуйста ответ. Сидели с девушкой в баре. Нас по непонятной нам причине (объясняли что мы грубили персоналу) попросили выйти, мы отказались они вызвали охранников ЧОП (ГБР Титан), который силой вытащил на улицу разбил лоб мне и девушке губу (в результате три шва на лбу, 2 шва на губе у девушки). После этого отвезли в полицию, где охрана в этот момент что-то писала, я просто сидел истекал кровью ждали скорую в полицию. Скорая забрала сделали операции на лбу и губе, зафиксировали побои. Скажите какие права были нарушены сотрудником охраны? Скажите куда нам обращаться и что делать. Спасибо.

Ситуация следующая:

Отдыхали с друзьями в парке, сидели на скамейке.

Мимо проезжала газонокосилка и из под ее лопастей, во время скоса газона вылетел камень и попал в лицо девушки. У девушки рассечена скула и синяк под глазом, вызвали скорую, увезли в больницу и наложили 5 швов.

Водитель газонокосилки оставил свой номер телефона и адрес организации где работает, приходил техник и сказал что материальную компенсацию они гарантируют.

Что делать в данной ситуации? Идти напрямую к ним или все таки писать заявление в полицию?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. В Больницу никто не обращался, полицию не вызывали, есть свидетели как 30 летний парень бил 16 летнего, но нет свидетелей как его били дома. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет если он через 2 дня обратится в больницу. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали. И он сам писать не хочет на него давит жена и мать.

, после этого у обоих были тяжелые трамвы, у девушке перелом ноги и ушибы, а у парня разбита голова и также ушибы, но девушка сначало написала на парня заявления за то что они попали в аварию, а через некоторое время заявление забрала, но наша полиция все равно его задержали и посадили и дали срок 8 месяцев.

Какое наказание будет? Парню которому 20 лет и он переспал с девушкой которой было 15. Об этом узнали следователи у девушки. Вызвали парня на дапрос. Парень признался что у него было с ней год назад и это было по обоюдному согласию. Он написал чисто сердечное признание что это было год назад. На следующий день вызвали девушку и её Мать на дапрос. Девушка написала что к парню не имеет притензий. Девушки на мать тоже сказала что к парню притензий не имеет. Сейчас на данный момент. Парню 21, а девушки 16 лет. Далее девушки и Матери сказали что заведут уголовное дело по поводу парня из-за того что скрыли это. Что гразит парню?

Дочь (13,5 лет) гуляла с друзьями, во дворе дома сидели в беседке. Жители вызвали полицию. Когда стражи порядка приехали, вызвали меня. Оказалось, что дети выпивали слабоалкогольный напиток, но в другом месте. Дочь сказала, что выпила 2-3 глотка. Нас вызывают в полицию для разбирательства по делу. Раньше никогда я не замечала дочь выпившей. Она не выпивает и не курит. Я уверена, что это было в первый раз. Дворник сказал полиции, что дети сидели и у них ничего с собой не было. Какие последствия ожидают меня и дочь после этого случая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Моего парня избили трое человек, и он подал заявление в полицию... У него сотресение, и сломана рука, разбита губа и много телесных повреждении... В ответку один из парней тоже подал заявление на моего парня... У него сломан нос, сотресение и губа разбита...

Что может быть моему парню и этим троим парням?

Что делать в такой ситуации есть девушка ей 29 лет сама напрасилась в гости выпить посидеть было 5 парней один из них мой муж! суть в том эта девушка начала делать всё сама её не кто не принуждал и не заставлял и не угрожал сначала она с одним удлетворялась потом одновременно делала приятное одному и сразуже другому после того как она всё это получила она написала заявление об изнасилование но экспертизу она не делала в первый день как должна и до сих пор нет! парней забрали в отделение и не попраписке как должны были заявление они не видели говарили они как и было что она сама сама предложила и сама всё делала! Денег пока не просила ребята уверины что это подстава даже в 1 раз мелиция приехала быстро как будто было заплонированно! Да и ещё в отделение про неё знают кто она такая значит она этим зарабатывает и занимается не 1 раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение