Могут ли разрешить длительные свидания с посаженным парнем при наличии справки о совместном проживании

• г. Омск

У меня такая ситуация, парня посадили, могут ли разрешить ездить к нему на длительные свидания если взять у участкового справку о том что мы проживали вместе т.к мы не расписаны?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не обязаны. Разрешать Вам свидание с осужденным или нет, будет решать начальник колонии.