Что произойдет, когда я предоставлю справку о переводе на заочное отделение и выплаты по потере кормильца?

• г. Ставрополь

Я получаю деньги по потере кормильца, получившись год в университете решила перевестись на заочное отделение, знаю, что выплаты денег прекратится. Сейчас лето, справку о том, что я перевелась на заочное отделение я не предоставила в определенные органы и мне пришли деньги. Что будет, когда я если я предоставляю справку в сентябре (раньше не могу)? Придется ли мне возвращать все начисленные деньги?

Ответы на вопрос (1):

придется возвращать все начисленные деньги.