Поручительство мужа при банкротстве отца - последствия и возможности.

• г. Краснодар

Мой муж у своего отца является поручителем в банке! Отец потерял работу, и не может выплачивать кредит! Может ли он себя объявить банкротом, и как это повлияет на моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

вашему мужу придется выплачивать займ, в таком случае, как поручителю