Почему не подают в суд и что ожидать после остановки выплаты кредита в 2014 году?

• г. Оренбург

В сентябре 2012 года брала кредит, в связи с трудностями его выплаты перестала выплачивать в начале 2014 года, последние месяцы проводила платеж по 100 рублей, (так посоветовали), потом в начале 2014 года так и перестала совсем вносить платежи, перестали звонить, но письма что в суд направляют мое дело уже на протяжении двух лет шлют по адресу, ВОПРОС: почему не подают в суд? и что вообще мне стоит ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут обратиться с иском в суд либо переуступить долг коллекторам.