Дата начала исполнительного производства - 30 июня. Какие документы нужны для судебного пристава?

• г. Ярославль

30 июня на меня заведено исполнительное производство судебным приставом. Но пока я с ними не встречался и не общался. А вопрос у меня такой: я проживаю шесть лет в квартире по договору найма на каждые 11 месяцев. К договору прилагается акт передачи имущества в моё пользование и ведомость уплаты за найм квартиры. Я в этой же квартире и зарегистрирован. Хватит ли судебному приставу данных документов или нет. У меня на руках имеется договор купли-продажи и свидетельство с росреестра на новую хозяйку квартиры. Некоторые адвокаты говорят, что новая хъозяка должна доказать, что это имущество её. А как это сделать? Чеки на предметы обихода или мебель не всегда хранятся. =Пожалуйста ответьте? =Спасибо-

Ответы на вопрос (1):

это делается в судебном процессе, свидетельские показания.