Как поступить, если в 17 лет задержали в нетрезвом состоянии, но отказался дышать в алкотестер? Получил смс о явке в комиссию по делам несовершеннолетних

• г. Омск

Мне 17 лет и меня задержали сотрудники милиции в нетрезвои состоянии, но в трубку не дышал понетых нет. И вот пришла смс явится в комиссию по делам не соврешено летних.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Илья, готовьте положительне характеристики с места учебы,по месту ващего жительства.