Избил сотрудник полиции сломал мне но дальнейшие мои действия.

• г. Ярославль

Избил сотрудник полиции сломал мне но дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Сначала обратитесь в трампункт для фиксации телесных повреждений, после этого обратитесь с заявлением в следственный комитет.

В травмопункте зафиксировано. В прокуратуре жалоба написана. Что дальше?

ждать решения прокуратуры