Кому верить - судебному постановлению или требованиям коллекторов и банка?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Пришло одно письмо, судебное постановление, что я за два года должна по кредиту 244000. Второе письмо от коллекторов, что я должна выплатить 795000 тыс банку. И третье письмо пришло от банка, что я должна 819000 тыс.

Кому верить? Сходили в банк, там назвали сумму задолженности 819000 тыс. Но по решению суда я должна 244000 тыс. Брали кредит в 2013 году на 200000 тыс. Могла ли сумма со всеми просрочками дорасти до 819000 тыс? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Могла. Но ее можно снизить.