Житель Ташкента желает услышать ответ Юриста РУз, так как не получает задолженность по отпускным уже более 1,5 года. Обращения к судебным исполнителям и прокуратуре не дают результатов. Как надеяться на получение сво

• г. Ташкент

Беспокою из Ташкента, потому желательно услышать ответ Юриста РУз. Уже более 1,5 года не исполняется Решение суда о выплате мне задолженности по причитающим мне отпускных. Все обращения к судебным исполнителям района, Департамент судебных исполнителе города и даже республики результатов не дают. Обращался даже в районную и городскую прокуратуру тоже одни отписки. Зато ответные письма как из под штампа со всех этих организаций получаю чуть ни каждый месяц по два. Судебные исполнители ссылаются на невозможность найти местонахождение ответчика (задолжника) ввиду его смены арендуемой территории. А руководителя вообще разыскивают органы милиции, хотя он прекрасно проживает в Ташкенте и работает в др. организации. Все материальные ценности ответчика до настоящего времени находятся на территории его Учредителя, (это котельное оборудование и оборудование подземного водоснабжения). Уважаемые юристы подскажите пожалуйста возможно ли мне надеяться на получение своих законно заработанных денег и куда мне обращаться дальше.? Хотя я уже также обращался с письмом в Кабинет Министров РУз тоже. .С уважением и надеждой на Ваши разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в Прокуратуре возбуждать уголовное дело за невыполнение судебного решение.