Можно ли получать медицинское обслуживание в поликлинике по месту проживания без прикрепления? Какой закон регулирует отказ в обслуживании при прописке в другом районе города?

• г. Челябинск

Могу ли я обслуживаться в поликлинике по месту проживания без прикрепления к больнице, с пропиской из другого района города. Если нет то по какому закону мне отказывают в обслуживании, ведь страховая компания должна оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да можете обслуживаться в поликлинике по месту проживания, прикрепляться в данном случае не обязательно