Как восстановить диплом СПТУ № 140, находившемуся по адресу СПБ, набережная р. Мойки д. 26 в архиве?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить диплом СПТУ № 140, находившемуся по адресу: СПБ, набережная р. Мойки д. 26. Училища давно не существует, в какой архив необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Центральный Архив Санкт-Петербурга, ул. Антонова-Овсеенко, д.1, корп. 1