Непроизведена индексация пенсии после обращения в пенсионный фонд - какой срок на перерасчет?

• г. Краснодар

Я на пенсии уже 6 лет, но до 20 апреля 2016 г. продолжала работать. После увольнения, в апреле, обратилась в пенсионный фонд, чтобы мне произвели индексацию пенсии, в связи с повышением в феврале месяце. Сегодня пришла пенсия за июль, но без индексации. Скажите пожалуйста, какой срок дается для перерасчета?

Спасибо, с уважением Светлана Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд они ответят сос ссылкой на закон.