Как долго может занять перерасчет пенсии после повышения?

• г. Краснодар

Я на пенсии уже 6 лет, но до 20 апреля 2016 г. продолжала работать. После увольнения, в апреле, обратилась в пенсионный фонд, чтобы мне произвели перерасчет пенсии, в связи с повышением в феврале месяце. Сегодня пришла пенсия за июль, но без повышения. Скажите пожалуйста, какой срок дается для перерасчета?

Спасибо, с уважениемСветлана Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того,чтобы получить в февральскую индексацию 2016,нужно было уволиться до 30 сентября 2015. В связи с тем,что в ближайшее время не предвидиться индексация пенсии,то ждем следующего года....