Я попала под сокращение, не могу сейчас заплатить по кредитной карте, как поступить, что делать?

• г. Сыктывкар

Я попала под сокращение, не могу сейчас заплатить по кредитной карте, как поступить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

смело идите в банк, где выдавали карту и пишите заявление, что на данный момент не имеете доходов, в связи с чем нет возможности совершать выплаты по кредитной карте. Часто сотрудники банка принимают устно просьбу о предоставлении отсрочки и что вы неплатежеспособен и договариваются о дате внесение средств (срок обычно не более 20 календарных дней). Но для подстраховки необходимо написать письменное заявление!!! так как вы не знаете , когда у вас появится возможность оплаты. Это обычная процедура, очень распространенная, поэтому никаких сложностей у вас не возникнет.