Образец заявления и подпись соседей о том что я более 3 лет не проживаю по адресу прописки.

• г. Екатеринбург

Образец заявления и полпись соседей о том что я более 3 лет не продиваю по алресу прописки.

Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос? Если Вы насчет образца заявления - ищите в интернете, т.к. составление конкретного проекта - услуга платная.

В свободной форме.