Образец заявления соседей о моем проживании по адресу для обжалования решения по элементам

• г. Москва

Мне нужен образец заявления показания соседей о том что я проживаю по данному адресу заявление нужно для обжалования решения по элементам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Гражданский процесс идет устно,поэтому письменные обьяснения соседей о Вашем проживании никакой юридической силы иметь не будут.Ведите соседей в суд в качестве свидетелей.