Как распределить выплаты на алименты при отсутствии совместного проживания и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Я не живу с мужем, но мы не в разводе, хочу подать на него на алименты, он платит алименты двум своим несовершеннолетним детям, те 33%,зарплата официально 35000, как будет распределять выплаты на всех детей?

Ответы на вопрос (4):

1/2 заработка на троих

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, оплата будет так же будет происходить?

Да, на размер алиментов Ваш декретный отпуск не влияет. Однако Вы вправе взыскать в судебном порядке алименты на своё содержание до достижении ребенком трех лет

Добрый вечер! Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Алименты взыскиваются на 3 и более детей из расчета 50% заработка.

В результате он будет платить на каждого ребенка приблизительно по 16.6 процентов от своих доходов.