Как определить размер алиментов при разводе, если муж не помогает с финансами для детей?

• г. Уфа

Муж не дает денег на детей. Хочу подать на развод. В каком размере буду получать алименты? У меня 2 несовершеннолетних и 1 совершеннолетний ребенок. Зарплата мужа составляет 35000

Ответы на вопрос (1):

На содержание 2-х детей взыскивается 1/3 часть от дохода и (или) иного заработка.