Как вернуться к процессу алиментов после двухлетнего перерыва, если бывший супруг не выполняет договоренностей и получает 80% зарплаты неофициально?

• г. Новосибирск

Я развелась с мужем 2 года назад, у нас двое несовершеннолетних детей (дети живут со мной) на алименты подавать не стала, пожалела его! договорились на словах сколько он будет платить но не платит! Могу ли я сейчас подать на алименты когда у него зарплата 80% в чёрную!?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! да,конечно , можете!!! Также есть возможность взыскать с бывшего супруга задолженность за предыдущие 2 года.Обращайтесь.