Можно ли устроится в полицию если была 159 статья. 3 года назад и было примирение сторон?

• г. Уфа

Можно ли устроится в полицию если была 159 статья. 3 года назад и было примирение сторон?

Ответы на вопрос (5):

Нет,нельзя.Инфа в ГИЦ остается.

Устроиться нельзя. Можно поступить на службу в полицию.

НО! С судимостью - на службу не примут.

Здравствуйте. В полицию Вас не возьмут. ( проверку не сможете пройти).

Нет, Вас не примут на службу. Информация о привлечении к ответственности действительно хранится в ГИАЦ МВД России.

Примирение сторон не является реабилитирующим основанием.

Примирение каким образом было? Если через постановление о прекращении, от сведения в ИЦ есть, и о правоохранительных органах можно забыть.