Возможность изменения приговора по ст. 228.2 - подача аппеляции в течение 10 дней

• г. Красноярск

8.07.16-приговор по ст.228.2-3 года. Возможно подать аппеляцию? (в течение 10 дней) Есть ли смысл, возможность измены приговора? Какие веские причины должны быть? С уважением Жанна Нечаева.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жанна.

В данном случае прежде всего необходимо ознакомиться с самим приговором, чтобы понять есть ли перспективы обжалования и соответственно шансы на удовлетворение апелляционной жалобы.