Можно ли дать медицинской сестре совместительство 0,5 ставки главной медицинской сестры на время отпуска или больничного листа.

• г. Ейск

Можно ли дать медицинской сестре совместительство 0,5 ставки главной медицинской сестры на время отпуска или больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решать администрации мед. учреждения. Внутреннее совместительство не запрещено законом.