Каковы шансы получить кредит в размере 35000 рублей без постоянного дохода, но с ежемесячным денежным довольствием в размере 15000 рублей?

• г. Москва

Дадут ли мне кредит на сумму 35000, я не работаю но являюсь курсантом военного института, с ежемесячным денежным довольствием в разме 15000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой вопрос решает только банк.

Спросить
Пожаловаться

Я был курсантом военного института и был отчислен через 7 месяцев. В настоящее время работаю в МВД. Войдёт ли учеба в военном институте в выслугу?

Мой муж брал кредит на сумму 15000 рублей. Через несколько месяцев лимит кредита увеличили до 35000. Мы платили каждый месяц, но с опозданием. Но выплачивали требуемую сумму. На данный момент сумма кредита не изменилась, также осталось 35000 рублей. Платим 2 года. Это норма?

Могут ли мне не предоставить отпуск, если решение ввк предоставление отпуск на 30 суток и категория Г, являюсь курсантов военного института.

Если я будучи курсантов военного института, на 2 курсе подписываю контракт и женюсь, положен ли мне свободный выход и жилье, когда в институте 5 лет казарменного положения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын поступил в этом году на военную кафедру, является курсантом военного учебного центра, положена ли ему выплата в 15000 рублей?

Взял кредит 500000 рублей год оплачивал ежемесячные платежи, после чего перестал, дело передали в суд возбудили делопроизводство на сумму равной моему кредиту. Разве сумма которую я уже выплатил не должна вычетаться из суммы основного долга.

Здравствуйте, я ищу возможность получить кредит 110000 тысяч рублей, нужно закрыть МФО, работаю официально, ежемесячный доход 35000-40000,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение