Могу ли я забрать анализ крови на алкоголь после ДТП, кто имеет право забрать.

• г. Самара

Могу ли я забрать анализ крови на алкоголь после дтп, кто имеет право забрать результат из больницы.

Такая ситуация попал в дтп, привизли в больницу, взяли кровь на алкоголь, в больнице показало отрицательно. А второй анализ крови отправили химико-токсическую лабалоторию наркологического диспансера результат пришол 0.33 промили, считается ли это нарушением пдд?

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

Через 2 месяца после ДТП вдруг появился результат анализа, согласно которому в крови водителя - участника ДТП якобы было 0,77 промиле этилового спирта. На медициское освидетельствование водитель не направлялся (соответствующего протокола нет), хотя он был доставлен в больницу машиной Скорой помощи. Состояние было не тяжелое, из больницы домой ушел сам. Анализ крови брали, но не акцентировалось, что это анализ на алкоголь. Дезинфекция перед уколом проводилась при помощи ватки с дезинфицирующим раствором (возможно - спиртом, но не точно). В машине Скорой помощи делался какой-то успокоительный укол. Через 2 месяца появляется справка из этой больницы, что в крови содержится 0,77 промиле спирта. Этих промиле абсолютно точно быть не могло, употребление алкоголя самим водителем, по крайней мере в течение суток перед ДТП, - исключено.

Если не устраивают результаты экспертизы (кровь на алкоголь при ДТП-общий анализ крови), как ее можно обжаловать, если в это день не пил, а анализ показал промилли.

Мне нужно получить из больницы анализ крови отца (который при несчастном случае на работе умер) на алкоголь для получения страховки. Больница отказывает мне в этом, ссылаясь на то что человека нет в живых. В акте Н 1 анализ крови 0.29 пр (брали во второй больнице). В первой больнице куда его доставили после несчастного случая алкоголь 0.00 пр. Каким образом можно получит анализ.

Попала в ДТП, сделали анализ крови на алкоголь нашли 0, 01 алкоголя в крови, это уже лишение прав или можно что-то сделать?

Я снялся с учëта в наркологии по алкоголю, пришëл к ним проходить мед комиссию на в/у меня заставили здать за свой счёт анализы мочи и крови, пришëл к ним спустя неделю, анализ мочи отрицательный так как я не употребляю наркотики, а онализ крови на алкоголь не готов и сказали что завтра будет готов анализ и подойти завтра и врачь мне сказал что если будет анализ положительный то имеет право снова меня поставить на учëт, ЗАКОННО ЛИ ЭТО? До сдачи онализа на алкоголь я не употреблял 11 дней до этого я пил 10 дней, я так думаю что анализ серовно покажет какую то часть алкоголя, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение