Как обжаловать результаты экспертизы на алкоголь в крови при ДТП, если не пил и анализ показал промилле?

• г. Таганрог

Если не устраивают результаты экспертизы (кровь на алкоголь при ДТП-общий анализ крови), как ее можно обжаловать, если в это день не пил, а анализ показал промилли.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было еще раз в этот день сдавать кровь в другом месте(медпункте)Анализ оспорить невозможно.