Советы по правильному написанию искового заявления для разделения расходов по квартплате между собственниками и выделения долей в совместной собственности

• г. Кемерово

Как правильно написать исковое заявление штобы разделить шчет за квартплату между собствиниками... Доли Как правильно написать исковое заявление в суд о выделении долей в совместной собственности.

Ответы на вопрос (3):

в каждом суде висят образцы исковых заявлений

Вам нужен юрист, который все сделает.

Всего Вам доброго!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личку. или на очную консультацию