Как переоформить землю в коммерческое пользование и с каких документов начать?

• г. Пермь

У меня есть земля. Земли населенных пунктов, разрешенное использование для садоводства. Хочу построить магазин. Как переоформить землю в коммерческое пользование и с каких документов начать?

У меня есть земля разрешенное использование: для садоводства. Хочу построить магазин. С чего начать? Как перевести землю под коммерческую?

Земля находится в собственности. В кадастровом паспорте написано категория земли: Земли населенных пунктов и Разрешенное: Для садоводства. Можно ли использовать эту землю под ИЖС?

Сергиев Посад, категория земли: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для садоводства. Земля находится на территории СНТ, построен капитальный дом для постоянного проживания, есть почтовый адрес, возможность прописки. Хочу перевести землю под использование как ИЖС. Вопрос: возможно ли это сделать независимо от СНТ? Стоимость перевода, включая ваши услуги?

Для получения суммарного налогового вычета за землю и построенный жилой дом, необходимо чтобы земля была ИЖС. У нас земля-категория земли населённых пунктов, а разрешение-коллективное садоводство, обращалась в местную администрацию-отказ! Есть ли у меня шанс выиграть суд, чтобы изменили разрешённое использование с коллективного садоводства на ИЖС?

По классификатору (описание): Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование

По классификатору (код): 142007000000

По классификатору (описание): Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

По документу: для эксплуатации земель общего пользования

Какие меня ожидают подводные камни, смогу ли построить дом, прописаться, оформить в собственность дом, землю.

В свидетельстве на землю указано категория земли населённых пунктов, а разрешонное использование для сельхоз производства. Можно ли на такой земле строить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно перевести землю из СХ 1 для строительства дома? Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для создания и осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства. Земля находится в черте города. Спасибо.

Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов торговли (эксплуатации здания магазина), как на этой земле построить автомойку?

Как изменить разрешенное использование земельного участка с для садоводства на ЛПХ после выхода из СНТ. Категория земли - земля населенных пунктов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение