Имеются ли льготы для лаборантов, занимающихся вредной работой в котельных?

• г. Абакан

Я работаю лаборантом в котельной положена ли мне льгота за вредную работу или как называют горячая сетка. Наши качегары идут по горячей сетки так как стоят у котлов но и слесарь который не стоит у котла тоже идёт по горячей сетки. Я устроина как лаборант с обязанастями разнорабочего так же закачиваю уголь дышу пылью. Хотелось бы знать имею ли я какие-то льготы. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по этому вопросу Вам нужно сделать письменный запрос в ПФР, с приложением копии с трудовой книжки где запись о Вашем приеме на работу