Если у человека на работе стоит 50% отчислений как у сварщика в ПФ,а не 80%,идут ли отчисления как по горячей сетке? Или нет?

• г. Дубна

Если у человека на работе стоит 50% отчислений как у сварщика в ПФ,а не 80%,идут ли отчисления как по горячей сетке? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не понимаю что за отчисления и с чего в пенсионный фонд другой процент отчисляет работодатель.