Чего на самом деле ждать педагогам по новой системе оплаты труда?

• г. Бавлы

Чего на самом деле ждать педагогам по новой системе оплаты труда? Нам много объясняют, но ничего не понятно, зачем нужно так заморачиваться, чтобы понизить заработную плату обычному учителю?! Прошу дать конкретный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На конкретно поставленный юридический вопрос,вероятно получили бы ответ.На риторические вопросы отвечать довольно затруднительно. Бывший житель Бавлов.