Как и кому нужно подать жалобу на мирового судью, за нарушение сроков рассмотрения дела, не правомерность вынесения приговора.

• г. Ульяновск

Как и кому нужно подать жалобу на мирового судью, за нарушение сроков рассмотрения дела, не правомерность вынесения приговора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на приговор можете подать жалобу, за нарушение сроков рассмотрения дела - Квалификационная коллегия судей.