Как истребовать дело от мирового судьи в районном суде при рассмотрении частной жалобы?

• г. Москва

Как сделать так, чтобы при рассмотрении частной жалобы в районном суде, судья истребовал все дело по вынесению суд. приказа от мирового судьи.

Я могу приложить к частной жалобе ходатайство с просьбой "об истребовании дела" или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд второй инстанции направляется частная жалоба вместе с делом, поэтому дополнительно не требуется просить истребовать дело.