Рассчет кредита в банке Экспресс-Волга - правильно ли произведена реструктуризация в 2013 году?

• г. Ставрополь

Взят кредит в банке экспресс-волга в 2006 г платила с просрочками, предложили реструктуризацию, сделали в 2013 г, сумму долга плюс просроченные проценты, неустойки и т.д суммировали, умножили на проценты и на 10 лет. вопрос правильно ли рассчитали кредит? Прошу в банке выписку движения денежных средств дают только общие цифры: приход-расход.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Условия договора

его здесь нет.