Непредвиденные расходы и путаница - опыт оформления кредита в почтабанке

• г. Нижний Новгород

Мы в магазине попытались оформить кредит на сумму 17.798 в почтабанк, выясняли неоднократно у девушки - представителя банка сумму переплаты, она уверяла, что это будет 2.800, а в конечном результате оказалось около 7 тысяч + комиссия, мы отказались от таких услуг и взяли товар наличными, через день пришла смс, чтобы мы оплатили за возврат товара 1980 руб.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не подписывали кредитный договор и иные документы, связанные с этим кредитом, то Вы ничего никому не должны. И о какой оплате за возврат товара может идти речь, если Вы приобрели его за наличный расчёт?

из вопроса не понятно что за 1980 и откуда они взялись.

решайте вопрос с магазином, изучайте документы, которые подписывали.

Вера Васильевна добрый день. Не совсем все понятно, поэтому лучше подойти на личную консультацию. Всего доброго.