Как мы получили кредит без согласия - оплата в магазине и оформление заявки.

• г. Казань

Пришли в магазин выбрали товар, пришли оформлять кредитную заявку, после озвучивания суммы переплаты мы отказались от кредита и товара, в итоге кредит на нас оформили без нашего согласия, 5 день звоним представителю он заявляет что 3 дня назад оформил заявление Об отмене кредита, но кредит по прежнему есть (проверяли в личном кабинете)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию кредитору с требованием расторжения кредитного договора.